1. Mannschaft (Rückrunde) | ||||
Datum | Uhrzeit | Begegnung | Spielort | |
So. 03.03.2024 | 15:00 | TSV 05 Remsfeld | SG Bartenwetzer II | Remsfeld |
So. 10.03.2024 | 13:00 | FSG Efze II | TSV 05 Remsfeld | Falkenberg |
So. 17.03.2024 | 15:00 | TSV 05 Remsfeld | TSV Spangenberg II | Remsfeld |
So. 24.03.2024 | 13:00 | FSG Chattenmgau/Metze II | TSV 05 Remsfeld | Niedenstein |
So. 07.04.2024 | 15:00 | TSV 05 Remsfeld | SC Edermünde III | Remsfeld |
So. 14.04.2024 | 11:00 | SG Fuldalöwen/Beise. III | TSV 05 Remsfeld | Beiseförth |
So. 21.04.2024 | 13:00 | FC Domstadt II | TSV 05 Remsfeld | Zennern |
Do. 25.04.2024 | 19:00 | SG Unged. / Mandern II | TSV 05 Remsfeld | Mandern |
So. 05.05.2024 | 13:00 | SG Altmorsch. / Binsförth II | TSV 05 Remsfeld | Altmorschen |
So. 12.05.2024 | 15:00 | TSV 05 Remsfeld | SC Rhünda | Remsfeld |
Sa. 18.05.2023 | 15:00 | TSV Holzhausen | TSV 05 Remsfeld | Holzhausen |
So. 26.05.2024 | 15:00 | TSV 05 Remsfeld | SG Geismar/Züschen II | Remsfeld |
Do. 30.05.2024 | 15:00 | FSG Gudensberg III | TSV 05 Remsfeld | Dissen |
2. Mannschaft (Rückrunde) | ||||
Datum | Uhrzeit | Begegnung | Spielort | |
Sa. 09.03.2024 | 15:00 | FSG Hochland II | TSV 05 Remsfeld II | Gilserberg |
So. 17.03.2024 | 13:00 | TSV 05 Remsfeld II | SG Bartenwetzer III | Remsfeld |
So. 24.03.2024 | 13:00 | TSV 05 Remsfeld II | SG Bad Zwesten/Urf. II | Remsfeld |
Sa. 30.03.2024 | 15:00 | TSV 05 Remsfeld II | TSV Jahn Pfieffe | Remsfeld |
So. 07.04.2024 | 11:00 | SPIELFREI | ||
Sa. 13.04.2024 | 12:45 | FSG Hochland II | TSV 05 Remsfeld II | Gilserberg |
So. 21.04.2024 | 13:00 | SG Bartenwetzer III | TSV 05 Remsfeld II | Schwarzenberg |
So. 28.04.2024 | 13:00 | SG Bad Zwesten/Urf. II | TSV 05 Remsfeld II | Bad Zwesten |
So. 05.05.2024 | 15:30 | TSV Jahn Pfieffe | TSV 05 Remsfeld II | Pfieffe |
Tor:
Mark Reinhardt, Thorsten Manns, Justin Grede, Tim Schwarz, Norman Bocek, Matthias Stoppek
Abwehr:
Paul Bock, Christopher Dörfler, Viktor Klein, Tim Schramm, Makram Nakad, Jakub Wazny, Julian Nickel, Patrick Löchner, Daniel Lange, Dieter Manz, Jan Reinhardt, Jannik Brendler, Sebastian Paukisch, Jasmin Pajalic, Johannes Steube, Tim Göbel, Sebastian Rudolph, Moritz Richhardt
Mittelfeld und Angriff:
Pascal Adler, Johannes Bock, Daniel Eckhardt, Tobias Freund, Mike Grenzebach, Justin Herwig, Emanuel Hoppe, Tom Knoth, Lukas Ploch, Walther Pjankov, Elvis Ramic, Martin Siemon, Lars Dörfler, Maurice Wagner, Calvin Wagener, Dustin Spieß, René Opfermann, Florian Lorenz Siebert, Björn Riemenschneider, Torsten Höfer, Christoph Haas, Jan Staufenberg, Tobias Haase, Dirk Gawrisch, Uwe Zögner, Nils Wunsch; Daniel Hedderich, Felix Göbel, Vincenzo Iuzzolini, Kevin Gille, Keno Lippert
Trainer:
Johannes Bock
Dirk Gawrisch (Co-Trainer)
TW-Trainer:
Kehr Stefan
Betreuer:
Lucas Blankenhagen, Timo Fiegehenn (1. Mannschaft)
Holger Groß, Björn Riemenschneider (2. Mannschaft)